Форма хлебная Л12А
Форма хлебная Л12А
Продажа от 5 шт.
Форма хлебная литая из алюминия. Предназначена для выпечки формового хлеба на предприятиях хлебопекарной промышленности или в домашних условиях. Внешние размеры 165/145х105/85х70 мм, размер формы по верху 165х105 мм, по низу 145х85 мм, высота 70 мм.
- Габаритный размер (ДхШхВ): 165/145х105/85х70 мм.
- Размер формы по верху: 165х105 мм.
- Размер формы по низу: 145х85 мм.
- Высота формы: 70 мм.
- Масса изделия: 400 грамм.
Стоимость может меняться, поэтому уточняйте стоимость по предварительному просчёту у менеджера.

Возможен заказ хлебных форм в виде тройника, а также заказ форм с покрытием силикона или тефлона под заказ.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Назначение формы | Для хлеба |
| Материал | Алюминий |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Высота стенок | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |
Информация для заказа
- Цена: 215 ₴
- Способ упаковки: Стрейч пленка











Отправка с 09 июня 2026
