Форма хлебная «Кременчугская»
Форма хлебная «Кременчугская»
Продажа от 5 шт.
Форма хлебная литая под давлением из алюминия. Предназначена для выпечки формового хлеба на предприятиях хлебопекарной промышленности или в домашних условиях. Внешние размеры 217/185х106/77х115 мм, размер формы по верху 217х106 мм, по низу 185х77 мм, высота 115 мм.
- Габаритный размер (ДхШхВ): 217/185х106/77х115 мм.
- Размер формы по верху: 217х106 мм.
- Размер формы по низу: 106х77 мм.
- Высота формы: 115 мм.
- Масса изделия: 500-600 грамм.
Стоимость может меняться, поэтому уточняйте стоимость по предварительному просчёту у менеджера.

Возможен заказ хлебных форм в виде тройника, а также заказ форм с покрытием силикона или тефлона под заказ.

Возможен заказ хлебных форм в виде тройника, а также покрытие форм силиконом или тефлоном.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Назначение формы | Для хлеба |
| Материал | Алюминий |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 217 мм |
| Ширина | 106 мм |
| Высота стенок | 115 мм |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴
- Способ упаковки: Стрейч пленка












