

Фригобар 0.5м Tefcold BС145-I
24 388 ₴
- Под заказ
- Код: BС145-I
Отправка с 23 мая 2026+380507130658
- +380 (66) 398-63-53менеджер Дмитрий
- +380 (50) 713-06-58менеджер Людмила
- +380 (97) 409-81-36менеджер Людмила
- +380 (98) 068-48-25бухгалтерия Дмитрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Минибар 0.5м Tefcold BС145-I
1 стеклянная дверь, tº = +2°/+10°C, объем 109 л, три полки ― решетки, автооттайка, внутри пластик, корпус: окрашен

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefcold |
| Страна производитель | Дания |
| Сфера использования | Fast-food |
| Вид оборудования | Холодильный минибар |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Встраиваемый |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Количество секций | 1 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 120 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 503 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Высота | 895 мм |
| Вес | 33 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 109 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 3 шт |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Стекло |
| Авторазмораживание | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
Информация для заказа
- Цена: 24 388 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка



