Шкаф винный TEFCOLD SC85
Шкаф винный TEFCOLD SC85
Винный шкаф настольный, стеклянная дверь, t°=+2°/+10°C, объем 92 л, 4 хромированные полки, вместимость 25 бутылок, автооттайка, внутри ― пластик
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefcold |
| Страна производитель | Дания |
| Сфера использования | Торговые магазины |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 80 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предназначение | Для напитков |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип установки | Настольный |
| Тип управления | Электронное |
| Количество секций | 1 |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 503 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Высота | 775 мм |
| Вес | 33 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 92 л |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Количество полок | 4 шт |
| Материал двери | Стекло |
| Авторазмораживание | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Тип двери | Распашная |
Информация для заказа
- Цена: 17 940 ₴
- Способ упаковки: Гофроупаковка на европаллете



