
Корзина Kogast KEKT1/6 для макароноварки
Корзина для макароноварки Kogast KEKT1/6
Корзина к макароноварке изготовлена из нержавеющей стали, имеет скруглённые края и углы, оснащена двумя термостойкими пластиковыми ркчками. Размер GN 1/6 140х140х200 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kogast |
| Страна производитель | Словения |
| Сфера использования | Торговые магазины |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Ширина | 140 мм |
| Длина | 140 мм |
| Высота | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер корзины | 1/6 |
| Материал корзины | нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 3 952 ₴
- Способ упаковки: Картон



