Корзина Kogast KEKT1/3 для макароноварки
Корзина для макароноварки Kogast KEKT1/3
Корзина к макароноварке изготовлена из нержавеющей стали, имеет скруглённые края и углы, оснащена двумя термостойкими пластиковыми ркчками. Размер GN 1/3 290х160х200 мм.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kogast |
| Страна производитель | Словения |
| Сфера использования | Торговые магазины, Fast-food, HoReCa, Уличная торговля |
| Материал корпуса | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 290 мм |
| Высота | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер корзины | 1/3 |
| Материал корзины | нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 6 344 ₴
- Способ упаковки: Картон



