Корзина Bertos CS1/3 для макароноварки
Корзина для макароноварки Bertos CS1/6
Корзина для макароноварки и 700-й серии, материал ― нержавеющая сталь.
- Размер 290х105х200 мм, вес 0,5 кг.
- Размер в упаковке 380х130х410 мм, вес 1 кг.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bertos |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | Торговые магазины, Fast-food, HoReCa, Уличная торговля |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.5 кг |
| Ширина | 105 мм |
| Длина | 290 мм |
| Высота | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер корзины | 1/3 |
| Материал корзины | нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 4 784 ₴
- Способ упаковки: Картон



