Корзина для макароноварки Bertos CS 1/2
Корзина для макароноварки Bertos CS 1/2
Корзина для макароноварки 700-й серии, материал ― нержавеющая сталь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bertos |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | Торговые магазины |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 330 мм |
| Длина | 140 мм |
| Высота | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер корзины | 1/2 |
| Материал корзины | нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 4 316 ₴
- Способ упаковки: Картон



