Тестораскатка для пиццы PRISMAFOOD DSA 310
39 468 ₴
- Нет в наличии
- Код: PRISMAFOOD DSA 310
+380507130658
- +380 (66) 398-63-53менеджер Дмитрий
- +380 (50) 713-06-58менеджер Людмила
- +380 (97) 409-81-36менеджер Людмила
- +380 (98) 068-48-25бухгалтерия Дмитрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Тестораскатка для пиццы PRISMAFOOD DSA 310
Тестораскатка для пиццы, две пары валков шириной 310 мм, вес заготовок 80-210 г, пицца Ø14-30 см, материал: нержавеющая сталь
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 640 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Вес | 25 кг |
| Длина | 440 мм |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Серый |
| Номинальная потребляемая мощность | 250 Вт |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Механическое |
| Производитель | Prismafood |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Параметры производительности | |
| Количество валков | 2 пары |
Информация для заказа
- Цена: 39 468 ₴
- Способ упаковки: Деревянная обрештовка



