Тестораскатка ItPizza DMA 310/1
Тестораскатка ItPizza DMA 310/1
Тестораскатка для пиццы ITPIZZA DMA310/1 предназначена для раскатки теста для пиццы (лепешек, фокаччо, коржей, чебуреков, хачапури). В процессе раскатки тесто не нагревается и соответственно не теряет своих свойств. Толщину и диаметр тестовой заготовки можно менять. Идеальное решение для ресторанов, столовых, кафе, пиццерий и тратторий. Тестораскатка имеет одну пару валков из поликарбоната шириной 310 мм, защиту от попадания пальцев между валков, вес заготовок 80-210 г, пицца Ø14-30 см, комплектуется педалью управления, материал: нержавеющая сталь.
- Материал корпуса: нержавеющая сталь.
- Материал валков: поликарбонат.
- Длина валков: 310 мм.
- Диаметр пиццы: 14...30 см.
- Вес теста: 80...210 г.
- Регулировка толщины теста: от 1 до 4 мм.
- Комплектация: педаль.
- Особенность: защита от попадания пальцев между валков на каждой модели.
- Мощность: 0.25 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Размер: 480х335х430 мм, вес 18 кг.
- Размер упаковки: 755х405х507 мм, вес 22 кг.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | ITPIZZA |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 250 Вт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 355 мм |
| Высота | 430 мм |
| Вес | 18 кг |
| Параметры производительности | |
| Длина валков | 310 мм |
| Количество валков | 1 пара |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 38 272 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка








