Тестомес PRISMAFOOD IBT 15-2
53 092 ₴
- Нет в наличии
- Код: PRISMAFOOD IBT 15-2
+380507130658
- +380 (66) 398-63-53менеджер Дмитрий
- +380 (50) 713-06-58менеджер Людмила
- +380 (97) 409-81-36менеджер Людмила
- +380 (98) 068-48-25бухгалтерия Дмитрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Тестомес PRISMAFOOD IBT 15-2
Машины предназначены для замеса различных типов теста, наилучшим образом подходят для приготовления теста для хлеба, пиццы и тонких лепешек.
Корпус покрыт стойкой к механическим воздействиям краской; части, находящиеся в контакте с пищевыми продуктами (дежа, спираль и тестоделительный стержень), выполнены из нержавеющей стали. Машины укомплектованы таймером и колесами. Тестомес спиральный двухскоростной, дежа несъемная, нержавеющая сталь ― 16 л, макс. загрузка теста ― 12 кг, 2 ― скорости, 90-180 об/мин, таймер, корпус: сталь-эмаль, на колесах.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 725 мм |
| Ширина | 670 мм |
| Длина | 385 мм |
| Основные атрибуты | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальная потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Тип тестомеса | S-образный |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Механическое |
| Производитель | Prismafood |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Торговые магазины |
| Материал | Эмалированная сталь |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Голова тестомеса | Стационарная |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, кг | 65 кг |
| Объем дежи, л | 16 л |
Информация для заказа
- Цена: 53 092 ₴
- Способ упаковки: Гофрокартон на евро палете



