


Тестомес PRISMAFOOD IBM 5
34 736 ₴
- Нет в наличии
- Код: PRISMAFOOD IBM 5
+380507130658
- +380 (66) 398-63-53менеджер Дмитрий
- +380 (50) 713-06-58менеджер Людмила
- +380 (97) 409-81-36менеджер Людмила
- +380 (98) 068-48-25бухгалтерия Дмитрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Тестомес PRISMAFOOD IBM 5
Машины предназначены для замеса различных типов теста, наилучшим образом подходят для приготовления теста для хлеба, пиццы и тонких лепешек.
Корпус покрыт стойкой к механическим воздействиям краской; части, находящиеся в контакте с пищевыми продуктами (дежа, спираль и тестоделительный стержень), выполнены из нержавеющей стали. Машины укомплектованы таймером и колесами. Тестомес односкоростной, дежа несъемная, нержавеющая сталь ― 7.0 л, max. загрузка тесто ― 5 кг, скорость вращения 90 об/мин, таймер, корпус: сталь-эмаль, на колесах.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Вес | 30 кг |
| Длина | 240 мм |
| Основные атрибуты | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальная потребляемая мощность | 380 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип тестомеса | S-образный |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Механическое |
| Производитель | Prismafood |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Торговые магазины |
| Материал | Эмалированная сталь |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Голова тестомеса | Стационарная |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная скорость вращения | 90 |
| Объем дежи, л | 7 л |
Информация для заказа
- Цена: 34 736 ₴
- Способ упаковки: Гофрокартон на евро палете



