Тестораскатка Imperia Restaurant Proffessional
80 340 ₴
- В наличии
- Код: Imperia Restaurant Proff
- +380 (66) 398-63-53менеджер Дмитрий
- +380 (50) 713-06-58менеджер Людмила
- +380 (97) 409-81-36менеджер Людмила
- +380 (98) 068-48-25бухгалтерия Дмитрий
Тестораскаточная машина IMPERIA Restaurant Proffessional
Imperia Restaurant Professional 036 — это надежная и мощная тестораскаточная машина, предназначенная для профессионального использования в ресторанах, пекарнях и заведениях общепита. Она позволяет быстро и равномерно раскатывать крутое тесто для чебуреков, пельменей, пиццы, а также дальнейшего изготовления лазаньи и итальянской пасты, значительно облегчая процесс приготовления пасты, пиццы и других мучных изделий. Надежная и легкая в использовании, обеспечивает высокое качество продукции за минимальное время. Электрический привод – автоматизирует процесс раскатки, обеспечивая равномерную толщину теста. Высококачественные материалы – прочная конструкция гарантирует долговечность и надежность в эксплуатации. Гибкие возможности нарезки – устройство можно дополнительно оснастить насадками для нарезки теста полосками различной ширины: 1,5 мм, 2 мм, 4 мм, 6,5 мм, 12 мм. Компактный настольный дизайн – удобно размещается на рабочей поверхности, не занимая много места. Простота ухода – гладкие поверхности легко очищаются после использования.
⚠ Обратите внимание: в стандартную комплектацию не входят насадки для нарезки лапши, но их можно приобрести дополнительно.
-
Материал: сталь.
-
Производительность: 14 кг/ч.
-
Длина валков: 220 мм (тесто 210 мм).
-
Развод валков: 0-5 мм.
-
Регулятор толщины теста: 10 позиций.
-
Мощность: 0.16 кВт.
-
Напряжение: 220 В.
-
Особенность: есть возможность дополнительно устанавливать насадки для нарезки теста полосками различной ширины: 1,5 мм, 2 мм, 4 мм, 6,5 мм, 12 мм.
-
Размер: 300х220х250 мм, вес 5 кг.
-
Размер упаковки: 420х350х370 мм, вес 6.5 кг.
Imperia Restaurant Professional 036 – это идеальный выбор для профессиональных кухонь, где ценится качество, скорость и удобство приготовления теста! Применяются в ресторанах, отелях и небольших заведениях общественного питания.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Imperia |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 160 Вт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса: | Сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 5 кг |
| Параметры производительности | |
| Производительность | 14 кг/час |
| Развод валков | 5 мм |
| Длина валков | 220 мм |
| Количество валков | 1 пара |
- Цена: 80 340 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка












