Аппарат сахарной ваты Hurakan HKN-C1
Аппарат для приготовления сладкой ваты Hurakan HKN-C1
Профессиональный аппарат для производства сахарной ваты Hurakan HKN-C1 позволяет быстро производить большие объемы всеми любимой сладости. Подходит для использования в помещениях и на открытом воздухе. Чаша из нержавеющей стали обеспечивает надежность и длительную эксплуатацию. В то же время удобно продуманные габариты снимают все вопросы с размещением. Легкий и простой в установке, подключается к сети 220В. Легко моется.
- Материал корпуса: металлический, крашенный.
- Материал чаши: нержавеющая сталь.
- Производительность: до 3 кг/час.
- Выход на рабочую температуру: 2 мин.
- Мощность: 0.98 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Диаметр чаши: 520 мм.
- Размер: 520х520х505 мм, вес: 10.5 кг.
- Размер упаковки: 530х540х410 мм, вес: 13 кг.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Аппарат сахарной ваты |
| Назначение | Профессиональное |
| Источник питания | Электричество |
| Производительность | 120 порц./час |
| Материал | Сталь |
| Питание | Сеть 220В |
| Номинальная мощность | 0.98 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Высота | 505 мм |
| Диаметр уловителя | 520 мм |
| Вес | 10.5 кг |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 9 100 ₴
- Способ упаковки: Гофрокартон












