Подогреватель булочек HENDI 265017
Подогреватель булочек HENDI 265017
Подогреватель булочек для хот-догов, возможность подогрева 3-х булок одновременно, корпус ― нержавеющая сталь
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 365 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Вес | 8 кг |
| Длина | 240 мм |
| Основные | |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Производитель | Hendi |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Вид аппарата | Штыревой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид | Аппарат |
| Номинальная мощность | 0.12 кВт |
Информация для заказа
- Цена: 10 244 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка



