Подогреватель сосисок HENDI 240502
Подогреватель сосисок HENDI 240502
Плавная регулировка температуры, индикатор
Диапазон температур от 30˚C до 100˚C
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 265 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Вес | 5 кг |
| Длина | 360 мм |
| Описание емкостей | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Основные | |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Вид | Аппарат |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Производитель | Hendi |
| Вид аппарата | Паровой |
| Номинальная мощность | 1 кВт |
Информация для заказа
- Цена: 9 412 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка



