Супник электрический HENDI 860 304
Супник электрический HENDI 860 304
Супник электрический, в комплекте емкость нержавеющая сталь 8 л, с крышкой из нержавеющей стали, плавная регулировка температуры, корпус: полированная нержавеющая сталь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Вес | 6 кг |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.44 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | Fast-food |
| Назначение | Для первых блюд |
| Источник питания | Электричество |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Объем | 8 л |
| Тип крышки | Съемная |
| Форм-фактор | Переносной |
| Расположение | Настольное |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 360 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 512 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка



