Аппараты "Сахарная Вата" FROSTY CC-12
12 584 ₴
- Нет в наличии
- Код: FROSTY CC-12
+380507130658
- +380 (66) 398-63-53менеджер Дмитрий
- +380 (50) 713-06-58менеджер Людмила
- +380 (97) 409-81-36менеджер Людмила
- +380 (98) 068-48-25бухгалтерия Дмитрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Аппараты "Сахарная Вата" FROSTY CC-12
Аппарат сладкая вата, чаша ― нержавеющая сталь, Ø 700 мм, производительность 120 порций/час, корпус крашеный
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 500 мм |
| Диаметр уловителя | 700 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Длина | 460 мм |
| Основные | |
| Источник питания | Электричество |
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Питание | Сеть 220В |
| Назначение | Профессиональное |
| Производительность | 120 порц./час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид | Аппарат сахарной ваты |
| Номинальная мощность | 0.9 кВт |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 12 584 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка



