Макароноварка FROSTY CC10
Макароноварка FROSTY CC10
Объем ванны 23 л, время разогрева/приготовления 20'/3', в комплекте корзины: 1-260х170х160, 2-130 х 170х160, кран для слива воды, ТЭНы ― нержавеющая сталь повышенной прочности, материал: нержавеющая сталь
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Вес | 18 кг |
| Длина | 340 мм |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.2 кВт |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Производитель | FROSTY |
| Особенности | Комплектация корзиной |
| Тип установки | Настольный |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Описание емкостей профессиональной макароноварки | |
| Количество корзин оборудования | 3 шт |
| Количество ванн макароноварки | 1 шт |
| Объем 1 ванны макароноварки | 23 л |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 29 952 ₴
- Способ упаковки: Деревянная обрештовка



