Душ моющий FROSTY SR00_004
Душ моющий FROSTY SR00_004
Душ моющий для пароконвектоматов, возвратный механизм, струйный пистолет, корпус из нержавеющей стали
Характеристики
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Основные | |
| Производитель | FROSTY |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Монтаж | Встраиваемый |
| Страна производитель | Италия |
| Тип подводки | Жесткая |
| Цвет | Серый |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 10 140 ₴
- Способ упаковки: Картон



