Витрина тепловая Frosty RTR-137L
Витрина тепловая FROSTY RTR-137L
Настольная тепловая витрина Frosty RTR-137L оснащена тремя хромированными полками, ёмкостью для воды (увлажнение витрины внутри), лайтбоксом сверху, сзади распашные дверцы. Корпус из нержавеющей стали.
- Объем 137 л.
- Лайтбокс вверху.
- Мощность 1.1 кВт.
- Напряжение 200 В.
- Температура +30°...+90°C.
- Размер 645х487х785 мм, вес 27 кг.
- Размер в упаковке 719х537х833, вес 28 кг.
Тепловые витрины предназначены для демонстрации выпечки и поддержания продуктов в теплом состоянии. Такие витрины используются на предприятиях общественного питания, кафе, фаст-фудах, столовых, ресторанах.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Тепловая витрина |
| Тип управления | Электронное |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Расположение | Настольное |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Серый |
| Материал двери | Стекло |
| Количество уровней | 3 |
| Особенности | Подсветка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 27 кг |
| Ширина | 487 мм |
| Длина | 645 мм |
| Высота | 785 мм |
| Рабочий объем | 137 л |
| Технические характеристики | |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.1 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 28 |
| Размер в упаковке, высота, мм | 833 |
| Размер в упаковке, ширина, мм | 719 |
| Размер в упаковке, глубина, мм | 537 |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 23 556 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка



