



Тестомес спиральный Fimar 38/SN2V (380В)
81 848 ₴
- Нет в наличии
- Код: 38/SN2V (380В)
+380507130658
- +380 (66) 398-63-53менеджер Дмитрий
- +380 (50) 713-06-58менеджер Людмила
- +380 (97) 409-81-36менеджер Людмила
- +380 (98) 068-48-25бухгалтерия Дмитрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Тестомес с неподъёмным механизмом и несъёмной дежой Fimar 38/SN2V 3ph
Профессиональный спиральный тестомес Fimar предназначен для замеса различных типов теста: для хлеба, пиццы и тонких лепешек. Корпус покрыт стойкой к механическим воздействиям краской; части, находящиеся в контакте с пищевыми продуктами (дежа, спираль и тестоделительный стержень), выполнены из нержавеющей стали; на крышке дежи имеется предохранительный микровыключатель.
- Загрузка теста: 38 кг (за цикл).
- Объём дежи: 42 л.
- Количество скоростей: 2.
- Рабочий механизм: неподъёмный.
- Дежа: несъёмная.
- Материал дежи, спирали: нержавеющая сталь.
- Материал корпуса: сталь-эмаль.
- Производительность: 114 кг/ч.
- Мощность: 1.5 кВт.
- Напряжение: 380 В.
- Особенности: имеет защитную крышку.
- Размер дежи: 450х450х260 мм.
- Размер: 480х670х1110 мм, вес 100 кг.
- Размер в упаковке: 550х850х890 мм, вес 113 кг.
Подходят для пиццерий, кондитерских, хлебопекарен. Специальная форма спирали позволяет получить замешанное тесто за короткое время.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fimar |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Материал | Эмалированная сталь |
| Цвет корпуса | Серый |
| Номинальная потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип тестомеса | S-образный |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Объём дежи | 42 л |
| Загрузка теста | 38 кг |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Производительность | 114 кг/час |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 1110 мм |
| Длина | 800 мм |
| Вес | 100 кг |
| Размеры в упаковке | 550х850х890 мм |
| Вес в упаковке | 113 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Голова тестомеса | Стационарная |
Информация для заказа
- Цена: 81 848 ₴
- Способ упаковки: Гофрокартон на евро палете



