
Корзина ARRIS CC1410/10 для макароноварки
Корзина макароноварки ARRIS CC1410/10
Материал ― нержавеющая сталь, размер 140x100x130 мм.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARRIS |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 140 мм |
| Высота | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина в упаковке, мм | 200 |
| Размер корзины | 1/4 |
| Высота в упаковке, мм | 230 |
| Ширина в упаковке, мм | 240 |
| Материал корзины | нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 3 172 ₴
- Способ упаковки: Картон



