
Плита индукционная Fimar PFD 27
Плита индукционная Fimar PFD 27
Индукционная плита. Корпус – нержавеющая сталь, плита - стеклокерамика. Работа в режиме уровней мощности или режиме температуры. Индукционная поверхность 140-220 мм. Мощность на выходе 800-2700 Вт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EasyLine |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.7 кВт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Для судов, Офисы организаций, Уличная торговля |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Настольное |
| Цвет корпуса | Серый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Вид конфорки | индукционная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Ширина | 370 мм |
| Длина | 325 мм |
| Высота | 105 мм |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Количество зон нагрева | 1 |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |
| Дополнительные характеристики | |
| Размеры в упаковке Ширина, мм | 440 |
| Вес в упаковке, кг | 8 |
| Размеры в упаковке Глубина, мм | 380 |
| Размеры в упаковке Высота, мм | 160 |
Информация для заказа
- Цена: 10 348 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка



