Стол для пиццы DGD SL03PZ
Стол для пиццы DGD SL03PZ
Стол для пиццы ― 3 двери, t°= +4°/+10°C, гранитная столешница, статическое охлаждение, объем 350 л, t° окружающей среды +43°С, внешнее и внутреннее исполнение ― нержавеющая сталь AISI 304.
Характеристики
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Количество дверей оборудования | 3 шт |
| Дисплей | Да |
| Тип двери | Распашная |
| Авторазмораживание | Да |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Особенности | Регулируемые ножки |
| Материал столешницы | Гранит |
| Основные | |
| Минимальная рабочая температура | 4 град. |
| Цвет корпуса | Серый |
| Номинальная потребляемая мощность | 300 Вт |
| Страна производитель | Италия |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Климатический класс | T |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | DGD REFRIGERATION |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Количество секций | 3 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 1070 мм |
| Вес | 150 кг |
| Длина | 1410 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 350 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина в упаковке, мм | 1500 |
| Глубина в упаковке, мм | 850 |
| Высота в упаковке, мм | 1200 |
| Вес в упаковке, кг | 155 |
Информация для заказа
- Цена: 78 468 ₴
- Способ упаковки: Картон, деревянная обрештовка



