Печь су-вид Hendi 225479
89 960 ₴
- Под заказ
- Код: 225479
Отправка с 22 мая 2026- +380 (66) 398-63-53менеджер Дмитрий
- +380 (50) 713-06-58менеджер Людмила
- +380 (97) 409-81-36менеджер Людмила
- +380 (98) 068-48-25бухгалтерия Дмитрий
Су вид Hendi 225479 для приготовления при низких температурах
Профессиональная печь Hendi 225479 предназначена для приготовления или разогревания пищи с помощью очень точно устанавливаемого и контролируемого процесса. Аппарат имеет цифровое управление, просмотр времени, установка и просмотр температуры зонда/камеры, 3 уровня, регулировку температуры с шагом 1°C, температуру камеры от 0 до 120°C, температуру с использованием зонда и поддержка температуры от 0 до 100°C, температурный зонд, отдельную регулировку параметров зонда, ручки по бокам. Направляющие из нержавеющей стали, подходят для гастроемкостей GN 1/1, решеток и противней 600х400 мм. Дверь лево- и правосторонняя, фабричная установка правосторонняя, легко перекладывается на левую сторону. Камера печи обогревается с 4-х сторон, тепло равномерно распостраняется по всему ее объёму. Камера печи выполнена из одного куска листового металла (без швов), скругленные края облегчают содержание в чистоте. Прокладка дверцы удобна для чистки. Энергосберегающая модель благодаря дополнительной изоляции.
- Размер: 495х690х415 мм, вес 27 кг.
- Мощность: 1.2 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Материал направляющих: нержавеющая сталь.
- Управление: цифровое.
- Температурный диапазон: от 0 до 120°C (t в камере 30-120°C; внутренняя t пищи и поддерживаемая t до 100°C, при условии, что внутренняя темп. пищи ниже, чем темп. в камере).
- Регулировка температуры с шагом 1°C.
- Температура с использованием зонда и поддержка температуры от 0 до 100°C.
- Особенности: просмотр времени; установка и просмотр температуры зонда/камеры; направляющие для гастроемкостей GN 1/1, решеток 600 х 400 мм. дверь лево- и правосторонняя (фабричная установка правосторонняя; легко перекладывается на левую сторону); энергосберегающая модель благодаря дополнительной изоляции.
Предназначена для приготовления или разогревания пищи с помощью очень точно устанавливаемого и контролируемого процесса.

Таблица времени приготовления разных продуктов для Sous Vide

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Тип управления | Электронное |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Цвет корпуса | Серый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Назначение | Профессиональное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 27 кг |
| Высота | 415 мм |
| Длина | 495 мм |
| Глубина | 690 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 120 |
| Особенности | Таймер |
| Источник питания | Электричество |
- Цена: 89 960 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка












