Термопроцессор Су-вид Apach ASV2
Термопрцессор погружной Су-вид APACH ASV2
Аппарат низкотемпературного приготовления APACH имеет высокоточный нагреватель с контролем температуры, +- 0,03 °С. Точный контроль рабочей температуры на дисплее и возможность программирования, сохранения 5 программ.
- Габаритный размер: 130х260х380 мм.
- Максимальная рабочая глубина: 165 мм.
- Оптимальный рабочий объём: 50 л.
- Рабочая t: +20...+95°С.
- Мощность: 2 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Вес: 4.5 кг.
- Автоматическое отключение при "холостом" использовании.
- Циркуляционная помпа обеспечивает заданную температуру по всему объёму.
- Высокоточный нагреватель с контролем температуры с точностью 0.03 °С.
- Автоматическая защита от перегрузки и перегрева.
- Защита структуры из нержавеющей стали по рейтингу IP X3.
- Зажим для закрепления емкости.


Таблица времени приготовления разных продуктов для Sous Vide

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Тип управления | Электронное |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Программы приготовления и функции | |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Вес | 4.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 95 |
| Минимальная рабочая температура | 20 |
| Особенности | Таймер |
| Источник питания | Электричество |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 34 112 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка









