Слайсер Beckers ES 250
Слайсер BECKERS ES 250
Профессиональные полуавтоматические слайсеры фирмы BECKERS предназначены для нарезки гастрономических продуктов: колбасных изделий, сыров твердых сортов, копченостей и других пищевых продуктов.
- Диаметр ножа: 250 мм.
- Материал корпуса: анодированный полированный алюминий.
- Материал ножа: закалённая хромированная сталь.
- Диапазон толщины нарезки: 0-15 мм.
- Управление: полуавтоматическое.
- Затачивающее устройство: встроенное.
- Размер нарезки: 230х185 мм.
- Особенности: встроенный механизм для заточки ножа, профессиональное хромированное лезвие с двусторонней заточкой.
- Мощность: 0.14 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Габаритный размер: 480х363х365 мм, вес 13 кг.
- Размер в упаковке: 530х480х390 мм, вес 14 кг.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beckers |
| Потребляемая мощность | 140 Вт |
| Максимальная толщина ломтика | 15 мм |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Номинальная потребляемая мощность | 140 Вт |
| Затачивающее устройство | Да |
| Вид оборудования | Полуавтоматический слайсер |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Самозатачивающиеся ножи | Да |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 365 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 363 мм |
| Вес | 13 кг |
| Размер упаковки | 530х480х390 мм |
| Вес упаковки | 14 кг |
| Габаритные размеры и параметры нарезки | |
| Толщина нарезки | 15 мм |
| Диаметр ножа | 250 мм |
| Длина | 230 мм |
Информация для заказа
- Цена: 22 204 ₴
- Способ упаковки: Гофрокартон











