Слайсер Beckers ES 220
Слайсер BECKERS ES 220
Полуавтоматические слайсеры фирмы BECKERS предназначены для нарезки гастрономических продуктов: колбасных изделий, сыров твердых сортов, копченостей и других пищевых продуктов.
- Материал ножа: хромированная сталь.
- Материал корпуса: анодированный алюминий.
- Затачивающее устройство: есть (встроенное).
- Диаметр ножа: 220 мм.
- Толщина нарезки: 0-15 мм.
- Размер лотка: 165х230 мм.
- Мощность: 0.14 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Особенности: термический блокиратор, автоматически останавливающий аппарат в случае перегрева двигателя.
- Размер: 448х363х335 мм, вес 13 кг.
- Размер в упаковке: 530х480х390 мм, вес 14 кг.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beckers |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины, Fast-food, Уличная торговля, Пищевая промышленность |
| Материал | Алюминий |
| Номинальная потребляемая мощность | 140 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид оборудования | Полуавтоматический слайсер |
| Подача продукта | Ручная вертикальная |
| Затачивающее устройство | Да |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Серый |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
| Ширина | 363 мм |
| Высота | 335 мм |
| Габаритные размеры и параметры нарезки | |
| Длина | 448 мм |
| Толщина нарезки | 15 мм |
| Размеры в упаковке | 530х480х390 мм |
| Вес в упаковке | 14 кг |
| Диаметр ножа | 220 мм |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 20 488 ₴



