Слайсер BECKERS E 195
Слайсер BECKERS E 195
Полуавтоматические слайсеры фирмы BECKERS предназначены для нарезки гастрономических продуктов: колбасных изделий, сыров твердых сортов, копченостей и других пищевых продуктов.
Слайсер обеспечивает быструю и точную нарезку ломтиков заданной толщины в диапазоне от 0 до 15 мм.
- Корпус выполнен из анодированного алюминия.
- Дисковый нож их нержавеющей стали.
- Встроенное заточное устройство.
- Термический блокиратор, автоматически останавливающий машину в случае перегрева оборудования, с заточным устройством,
- Ø ножа 195 мм
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 370 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Вес | 11 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Серый |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Основные | |
| Номинальная потребляемая мощность | 170 Вт |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Подача продукта | Ручная вертикальная |
| Производитель | Beckers |
| Затачивающее устройство | Да |
| Вид оборудования | Полуавтоматический слайсер |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Торговые магазины |
| Материал | Алюминий |
| Габаритные размеры и параметры нарезки | |
| Толщина нарезки | 15 мм |
| Длина | 470 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр ножа, мм | 195 |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 11 440 ₴
- Способ упаковки: Картон



