Вафельница 1пост Silver 2137
Вафельница одно-постовая Silver 2137 (сердечки)
Вафельница предназначена для выпечки вафель формой сердечко - 5 сегментов (70х80 мм каждый). Такие вафли подаются как десерт на палочке в глазури или шоколаде.
- Корпус: нержавеющая сталь.
- Рабочая поверхность: чугун.
- Количество постов: 1.
- Особенности: 5 объемных вафлей в форме сердечек за один раз.
- Размер сегмента: 70х80 мм.
- Терморегулятор: 0...+300 С.
- Мощность: 1.1 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Габаритные размеры: 340х380х300 мм.
- Вес: 9.5 кг.
Оборудование подойдет для использования как в ресторанах или кафе, так и в фаст-фуд заведениях.

Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 9.5 кг |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Длина | 340 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Silver |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Турция |
| Количество рабочих поверхностей | 1 шт |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.1 кВт |
| Вид оборудования | Вафельница |
| Тип рабочей поверхности | Рифленая |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Источник питания | Электричество |
| Тип профессиональной блинницы | Однопостовая |
| Тип выпекаемых вафель | Объемные |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип прибора | Вафельница |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Основные | |
| Сфера использования | Торговые магазины, Fast-food, HoReCa, Уличная торговля |
Информация для заказа
- Цена: 10 324 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка



