Аппарат для шаурмы Silver ED06
Аппарат для шаурмы электрический с ручным вращением шампура Silver ED06
Профессиональный электрический аппарат для шаурмы Silver ED06 оснащён 3-мя нагревательными элементами с независим управлением за керамическим стеклом, с ручным вращение шампура. Корпус выполнен из нержавеющей стали. Стекло защищает ТЭНы от пападания масла и способствует легкой очистке аппарата. Рассчитан на загрузку до 30 кг мяса.
- Материал корпуса: нержавеющая сталь.
- Загрузка мяса: до 30 кг.
- Особенности: механическое вращение шампура.
- Диаметр тарелки для мяса: 58 см.
- Кол-во нагревательных элементов: 3 шт.
- Кол-во шампура: 1 шт.
- Тип вращения: механический.
- Тип нагрева: стеклокерамика.
- Тип подключения: электро.
- Электропривод: нет.
- Напряжение: 220/380 В.
- Мощность: 4.05 кВт.
- Габариты: 610x680x660 мм.
- Вес: 18 кг.
Аппарат для шаурмы используется на предприятиях общественного питания и торговли для приготовления мясной начинки для шаурмы.

Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 18 кг |
| Высота | 660 мм |
| Ширина | 680 мм |
| Длина | 610 мм |
| Основные | |
| Производитель | Silver |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Турция |
| Номинальная мощность | 4.05 кВт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Максимальная загрузка | 30 кг |
| Вид ТЭНа | Вертикальный |
| Сфера использования | Уличная торговля, Fast-food, Фуршет |
| Источник питания | Электричество |
| Вращение шампура | Ручное |
Информация для заказа
- Цена: 22 117 ₴
- Способ упаковки: Картон



