Слайсер Stalgast 722251
Слайсер Stalgast 722251
Полуавтоматический слайсер (ломтерезка), с ручной подачей предназначен для нарезки гастрономии (колбас, рулетов и т.п.). Изготовлен из анодированного алюминия. Cлайсер снабжен затачивающим устройством, позволяющим постоянно держать режущую кромку ножа острой. Слайсер рассчитан на короткое время работы. Вентилируемый мотор.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Вес | 16.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Серый |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Основные | |
| Номинальная потребляемая мощность | 180 Вт |
| Страна производитель | Польша |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Подача продукта | Ручная вертикальная |
| Производитель | Stalgast |
| Затачивающее устройство | Да |
| Вид оборудования | Полуавтоматический слайсер |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Торговые магазины |
| Материал | Алюминий |
| Габаритные размеры и параметры нарезки | |
| Толщина нарезки | 15 мм |
| Длина | 520 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр ножа, мм | 250 |
Информация для заказа
- Цена: 19 040 ₴
- Способ упаковки: Картон



