Шкаф холодильный для вина Stalgast 210 л
26 878 ₴
- Нет в наличии
- Код: 881210
+380507130658
- +380 (66) 398-63-53менеджер Дмитрий
- +380 (50) 713-06-58менеджер Людмила
- +380 (97) 409-81-36менеджер Людмила
- +380 (98) 068-48-25бухгалтерия Дмитрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Шкаф холодильный для вина Stalgast 210 л
Холодильный шкаф для вина Stalgast имеет такие параметры: В 1020 мм, Г 705 мм, Д 605 мм. Напряжение 220 В. Мощность 0.14 кВт. Температура 5 C ― 18 C. Подсветка LED. 4 деревянные полки. Вместимость 72 бутылки. Цифровой дисплей. Двойное стекло
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Страна производитель | Польша |
| Сфера использования | Торговые магазины |
| Максимальная рабочая температура | 18 град. |
| Минимальная рабочая температура | 4 град. |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 140 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предназначение | Для напитков |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Электронное |
| Количество секций | 1 |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 705 мм |
| Ширина | 605 мм |
| Высота | 1020 мм |
| Вес | 55 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 210 л |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Количество полок | 4 шт |
| Материал двери | Стекло |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Тип двери | Распашная |
Информация для заказа
- Цена: 26 878 ₴
- Способ упаковки: Гофроупаковка на европаллете



