Витрина холодильная Stalgast 78 л
Витрина холодильная Stalgast 78 л
Витрина белого цвета с 3-мя полками, может использоваться для демонстрации кондитерских изделий, пиццы и др. Настольная охлаждаемая витрина оснащена тремя полками; экологически безопасный хладагент; подсветка. Фронтальное освещение. Стекло з 4 сторон. Принудительная циркуляция воздуха. В комплекте 4 регулируемые полки (430x385 мм.)
Характеристики
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Количество полок | 3 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Авторазмораживание | Да |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Материал двери | Стекло |
| Основные | |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальная потребляемая мощность | 160 Вт |
| Страна производитель | Польша |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Климатический класс | N |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Максимальная рабочая температура | 12 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип установки | Настольный |
| Тип управления | Механическое |
| Производитель | Stalgast |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Количество секций | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 386 мм |
| Высота | 960 мм |
| Вес | 33.8 кг |
| Длина | 428 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 78 л |
Информация для заказа
- Цена: 19 091 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка



