Кипятильник 10л Ewt Inox WB10E1
Электрокипятильник EWT INOX WB10E1
Профессиональный кипятильник Ewt Inox WB10E1 предназначен для кипячени воды и поддержания заданной температуры. Корпус этой модели выполнен из нержавеющей стали толщиной 0.4 мм, основа из пластика, при падении температуры до 80 градусов автоматически включается нагрев. Используется в местах общественного питания: в кафе, ресторане, столовой, кухне и др.
- Общий объем: 10 л.
- Полезный объём: 8.5 л.
- Материал корпуса и крышки: нержавеющая сталь.
- Материал основания: пластик.
- Автоматический нагрев: есть.
- Мощность: 1.5 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Размер: 210х210х320 мм, вес 2.8 кг.
- Размер в упаковке: 295х295х490 мм, вес 3.9 кг.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EWT INOX |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | Торговые магазины, Fast-food, HoReCa, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Электрокипятильник |
| Тип оборудования | Наливной |
| Режим работы | Кипячение/Поддержание температуры |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Расположение | Настольное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.8 кг |
| Объем | 10 л |
| Высота | 320 мм |
| Диаметр | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 3.9 |
| Страна производитель | Германия/Китай |
| Размеры в упаковке, мм | 295х295х490 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 834 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка








