
Витрина тепловая Bartscher 306053 Deli I
26 208 ₴
- Под заказ
- Код: 306053 Deli I
Отправка с 08 июня 2026+380507130658
- +380 (66) 398-63-53менеджер Дмитрий
- +380 (50) 713-06-58менеджер Людмила
- +380 (97) 409-81-36менеджер Людмила
- +380 (98) 068-48-25бухгалтерия Дмитрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Витрина тепловая Bartscher 306053 Deli I
Витрина с 3 полками,освещением,регулировкой температуры термостатом и резервуаром для воды для увлажнения воздуха в камере.Исполнение: внутри ― хромирование, сверху ― лак Температура: +30 °C ― +90 °C 3 регулируемые по высоте решетки Размер решеток: Ш 580 x Г 275 мм Ш 580 x Г 298 мм Ш 580 x Г 318 мм

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bartscher |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | Торговые магазины, Fast-food, HoReCa, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Тепловая витрина |
| Тип управления | Механическое |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Расположение | Настольное |
| Материал корпуса | Сталь |
| Цвет корпуса | Серый |
| Материал двери | Оргстекло |
| Способ открывания двери | Раздвижной |
| Конфигурация стекла | Прямое |
| Количество уровней | 3 |
| Особенности | Емкость для пароувлажнения |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 35 кг |
| Ширина | 470 мм |
| Длина | 660 мм |
| Высота | 640 мм |
| Рабочий объем | 110 л |
| Технические характеристики | |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.84 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
Информация для заказа
- Цена: 26 208 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка



