Витрина тепловая Bartscher A203093
15 236 ₴
- Нет в наличии
- Код: Bartscher A203093
+380507130658
- +380 (66) 398-63-53менеджер Дмитрий
- +380 (50) 713-06-58менеджер Людмила
- +380 (97) 409-81-36менеджер Людмила
- +380 (98) 068-48-25бухгалтерия Дмитрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Витрина тепловая Bartscher A203093
Витрина тепловая одноуровневая. Корпус: нержавеющая сталь. Колпак: оргстекло. Внутренняя температура: 65° С. Термостат настройки температуры. Переключатель с подсветкой. Резервуар воды для увлажнения воздуха.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество уровней | 1 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Механическое |
| Расположение | Настольное |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Вид оборудования | Тепловая витрина |
| Конфигурация стекла | Гнутое |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Материал двери | Оргстекло |
| Способ открывания двери | Распашной |
| Производитель | Bartscher |
| Материал корпуса | Сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Вес | 11 кг |
| Длина | 500 мм |
| Технические характеристики | |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.25 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер в упаковке, высота, мм | 310 |
| Вес в упаковке, кг | 12 |
| Размер в упаковке, ширина, мм | 410 |
| Размер в упаковке, глубина, мм | 560 |
Информация для заказа
- Цена: 15 236 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка



