


Витрина тепловая Ewt Inox BM2
Витрина тепловая EWT INOX BM2
Витрина тепловая настольная EWT INOX BM2 оснащена двумя полками, двумя емкостями для сбора жира.
- Температурный режим 20-80 ℃.
- Мощность 1 кВт.
- Напряжение 220В.
- Габаритные размеры 660х480х600 мм, вес 27 кг.
- Размеры в упаковке 740х525х710 мм, вес 28 кг.
Тепловые витрины предназначены для демонстрации выпечки и поддержания продуктов в теплом состоянии. Такие витрины используются на предприятиях общественного питания, кафе, фаст-фудах.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EWT INOX |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | Торговые магазины, Fast-food, HoReCa, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Тепловая витрина |
| Тип управления | Электронное |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Расположение | Настольное |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Красный |
| Конфигурация стекла | Гнутое |
| Количество уровней | 2 |
| Количество гастроемкостей | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 27 кг |
| Ширина | 480 мм |
| Длина | 660 мм |
| Высота | 600 мм |
| Технические характеристики | |
| Номинальная потребляемая мощность | 1 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Минимальная рабочая температура | 20 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 28 |
| Размер в упаковке, высота, мм | 710 |
| Размер в упаковке, ширина, мм | 740 |
| Размер в упаковке, глубина, мм | 525 |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 6 760 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка



