Витрина тепловая Ewt Inox RTR-160L
24 440 ₴
- В наличии
- Код: EWT INOX RTR-160L
+380507130658
- +380 (66) 398-63-53менеджер Дмитрий
- +380 (50) 713-06-58менеджер Людмила
- +380 (97) 409-81-36менеджер Людмила
- +380 (98) 068-48-25бухгалтерия Дмитрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Витрина тепловая EWT INOX RTR-160L
Витрина тепловая настольная EWT INOX RTR-160L оснащена светодиодной подсветкой (LED-подсветка), хромированными полками, регулируемыми по высоте, цифровой панелью управления. Корпус выполнен из нержавеющей стали.
- Объем 160 л.
- Температурный режим 30-90 ℃.
- Мощность 1.5 кВт.
- Напряжение 220 В.
- Габаритные размеры 856х568х670 мм, вес 56 кг.
- Размеры в упаковке 928х627х731 мм, вес 58 кг.
Тепловые витрины предназначены для демонстрации выпечки и поддержания продуктов в теплом состоянии. Такие витрины используются на предприятиях общественного питания, кафе, фаст-фудах.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EWT INOX |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | Торговые магазины, Fast-food, HoReCa, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Тепловая витрина |
| Тип управления | Электронное |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Расположение | Настольное |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Серый |
| Конфигурация стекла | Гнутое |
| Количество уровней | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 56 кг |
| Ширина | 568 мм |
| Длина | 856 мм |
| Высота | 670 мм |
| Рабочий объем | 160 л |
| Технические характеристики | |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 58 |
| Размер в упаковке, высота, мм | 731 |
| Размер в упаковке, ширина, мм | 928 |
| Размер в упаковке, глубина, мм | 627 |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 24 440 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка



