Шкаф расстоечный Unox XEBPC08EUB
87 620 ₴
- Нет в наличии
- Код: XEBPC08EUB
+380507130658
- +380 (66) 398-63-53менеджер Дмитрий
- +380 (50) 713-06-58менеджер Людмила
- +380 (97) 409-81-36менеджер Людмила
- +380 (98) 068-48-25бухгалтерия Дмитрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Шкаф расстоечный Unox XEBPC08EUB (без панели управления)
Расстоечный шкаф имеет 4 уровня загрузки, расстояние между которыми 75 мм. Вместимость 8 противней 600х400мм (по 2 противня на каждом уровне), максимальная температура +50˚С, 220B. Противни в комплект не входят. Эта модель не имеет собственной панели управления (управляется от пекарского шкафа). Расстоечный шкаф Unox XEBPC08EUB устанавливается под пароконвекционные печи Unox серии BakerTop MIND Maps (XEBC) и управляется с панели управления печи Baker Touch. Эту модель расстойки лучше комплектовать с моделями XEBC04EUE1RM, XEBC06EUEPR, XEBC06EUE1RM, XEBC10EUE1RM.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unox |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.3 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, Fast-food, HoReCa, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Источник питания | Электричество |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал двери | Стекло |
| Количество направляющих | 4 шт |
| Расстояние между направляющими | 75 мм |
| Время выхода на рабочую температуру | 10 мин |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Вид оборудования | Расстоечный шкаф |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Особенности | Подсветка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 35 кг |
| Ширина | 978 мм |
| Длина | 860 мм |
| Высота | 658 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Через печь с панелью Baker Touch |
| Размеры в упаковке Высота, мм | 800 |
| Размеры в упаковке Вес, кг | 43 |
| Размеры в упаковке Глубина, мм | 1050 |
| Размеры в упаковке Ширина, мм | 950 |
| Формат емкостей | 600*400 |
Информация для заказа
- Цена: 87 620 ₴
- Способ упаковки: Гофрокартон












