Стол мороз. Tecnodom TF02MIDBT
Стол морозильный Tecnodom (DGD) TF02MIDBT
Стол профессиональный морозильный 2 двери, 1 полка GN1/1 в каждом отделении, автоматическая разморозка, 310 л, -18...-22°С (t наружной среды до +43°С), внутренняя и внешняя отделка ― нержавеющая сталь, хладагент R404A, электронный блок управления, 220 В.
- Размер: 1420х700х920 мм, вес 99 кг.
- Размер в упаковке: 1470х750х1000 мм, вес 117 кг.
- Объём: 310 л.
- Температурный режим: -18...-22 С.
- Мощность: 0.655 кВт.
- Напряжение: 220 В.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tecnodom |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | Торговые магазины, Fast-food, HoReCa, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Морозильный стол |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Максимальная рабочая температура | -22 град. |
| Минимальная рабочая температура | -18 град. |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип установки | Напольный |
| Количество секций | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Серый |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 655 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1420 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 920 мм |
| Вес | 99 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 310 л |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Количество полок | 2 шт |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Особенности | Регулируемые ножки, Авторазмораживание, Наличие двери |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 117 |
| Размер в упаковке, высота, мм | 1000 |
| Размер в упаковке, ширина, мм | 1470 |
| Размер в упаковке, глубина, мм | 750 |
Информация для заказа
- Цена: 102 856 ₴
- Способ упаковки: Картон, деревянная обрештовка











