



Душ моющий MASTRO GDZ0009/G
Душ моющий MASTRO GDZ0009/G
Душ моющий, производительность 16 л/мин, один вход на смеситель, кран 1/2"
Характеристики
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1000 мм |
| Ширина | 845 мм |
| Глубина | 355 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Основные | |
| Монтаж | Встраиваемый |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Форма излива | Традиционная |
| Максимальный расход воды | 16 литр/мин |
| Тип подводки | Жесткая |
| Производитель | MASTRO |
| Вес | 6 кг |
| Поворотный излив | Да |
| Цвет | Серый |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Комплектация | |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Лейка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер в упаковке, высота, мм | 90 |
| Размер в упаковке, ширина, мм | 900 |
| Вес, кг | 6.5 кг |
| Размер в упаковке, глубина, мм | 400 |
Информация для заказа
- Цена: 13 936 ₴
- Способ упаковки: Картон



