Печь для пиццы Pizza Group Entry Max 18 (380)
126 672 ₴
- В наличии
- Код: Entry Max 18
+380507130658
- +380 (66) 398-63-53менеджер Дмитрий
- +380 (50) 713-06-58менеджер Людмила
- +380 (97) 409-81-36менеджер Людмила
- +380 (98) 068-48-25бухгалтерия Дмитрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Печь для пиццы Pizza Group Entry Max 18 (380)
Печь для пиццы, 2 камеры размером 1050х1050х150 мм, диаметр пиццы 33 см, облицовка из нержавеющей стали, механическая панель управления, главный переключатель, подсветка, максимальная температура 450 град., 6 нагревательных элементов для каждой камеры. Мощность ― 25,8 кВт, 380 В. Габаритные размеры длина ― 1340 мм, ширина ― 1270 мм, высота ― 680 мм, вес ― 235 кг. Вмещает 18 пицц диаметром 30 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pizza Group |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальная потребляемая мощность | 25.8 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, Fast-food, HoReCa, Торговые магазины |
| Вид печи | Подовая |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки печи | Стационарная |
| Расположение | Настольное |
| Тип управления | Механическое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Серый |
| Максимальное время приготовления | 5 мин |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальная рабочая температура | 450 град. |
| Количество уровней | 2 |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Особенности | Подсветка, Смотровое окно |
| Толщина шамотного камня, мм | 14 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 235 кг |
| Ширина | 1270 мм |
| Длина | 1340 мм |
| Высота | 680 мм |
| Внутренняя длина камеры, мм | 1050 |
| Внутренняя ширина камеры, мм | 1050 |
| Внутренняя высота камеры, мм | 150 |
| Вместимость пицц | |
| Количество приготавливаемых пицц по 30 см | 18 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 35 см | 18 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 40 см | 8 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 45 см | 4 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 50 см | 4 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество приготавливаемых пицц по 25 см | 32 |
| Размер в упаковке, высота, мм | 835 |
| Размер в упаковке, глубина, мм | 1280 |
| Вес, кг | 263 кг |
| Размер в упаковке, длина, мм | 1370 |
Информация для заказа
- Цена: 126 672 ₴
- Способ упаковки: Гофрокартон



