Пароконвектомат Unox XV593
Пароконвектомат Unox XV593
Печь конвекционная, корпус ― нержавеющая сталь, вместимость на 7 противней GN 1/1, температура +30...+260 град., ручной впрыск пара, электромеханическая система управления, расстояние между противнями 67 мм, 380 В.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unox |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальная потребляемая мощность | 10.5 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, Fast-food, HoReCa, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Пароконвектомат |
| Тип управления | Механическое |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Количество вентиляторов | 2 шт |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Источник питания | Электричество |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Особенности | Ручная подача влажности |
| Количество уровней | 7 |
| Противень | GN 1/1 |
| Серия | CHEFLUX |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 80 кг |
| Общая ширина | 882 мм |
| Общая длина | 860 мм |
| Общая высота | 930 мм |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Ширина | 325 мм |
| Длина | 530 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Расстояние между уровнями | 67 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Количество режимов работы | 2 |
| Режимы работы | Конвекция+влажный пар |
| Максимальная рабочая температура | 260 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес,кг | 100.9 |
| Максимальное время установки таймера | 120 |
| Размеры в упаковке, ширина,мм | 1060 |
| Размеры в упаковке, глубина,мм | 960 |
| Размеры в упаковке, высота ,мм | 1100 |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 147 628 ₴
- Способ упаковки: Гофрокартон на евро полете








