



Пароконвектомат Unox XV393
Пароконвектомат Unox XV393
Печь конвекционная с ручным пароувлажнением, вместимость 5 противней GN 1/1, расстояние между противнями 67 мм, температура +30...+260 градусов, электромеханическая панель управления, подсветка, мотор с реверсом, корпус ― нержавеющая сталь.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unox |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальная потребляемая мощность | 7.1 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, Fast-food, HoReCa, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Пароконвектомат |
| Тип управления | Механическое |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Количество вентиляторов | 1 шт |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Источник питания | Электричество |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Особенности | Подсветка |
| Количество уровней | 5 |
| Противень | GN 1/1 |
| Количество скоростей вентилятора | 2 |
| Серия | CHEFLUX |
| Тип подсветки камеры | Галогенный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 67 кг |
| Общая ширина | 773 мм |
| Общая длина | 750 мм |
| Общая высота | 772 мм |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Ширина | 530 мм |
| Длина | 325 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Расстояние между уровнями | 67 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Режимы работы | Конвекция+влажный пар |
| Максимальная рабочая температура | 260 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес,кг | 70 |
| Размеры в упаковке, ширина,мм | 860 |
| Размеры в упаковке, глубина,мм | 950 |
| Размеры в упаковке, высота ,мм | 970 |
Информация для заказа
- Цена: 116 064 ₴
- Способ упаковки: Гофрокартон на евро полете



