



Пароконвектомат Unox XEVC0711GPR
251 264 ₴
- Нет в наличии
- Код: XEVC0711GPR
+380507130658
- +380 (66) 398-63-53менеджер Дмитрий
- +380 (50) 713-06-58менеджер Людмила
- +380 (97) 409-81-36менеджер Людмила
- +380 (98) 068-48-25бухгалтерия Дмитрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Пароконвектомат Unox XEVC0711GPR
Печь пароконвекционная, газовая, 7 уровней GN 1/1, расстояние между уровнями 67 мм, температурный режим +30...+260 градусов, многоточечный термощуп, автоматическая система мойки, светодиодная подсветка камеры, цифровая сенсорная панель управления, 8 скоростей вентилятора (4 с реверсом + 4 полустатических).
Сенсорную панель нельзя мыть никакими моющими средствами!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Номинальная потребляемая мощность | 0.8 кВт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Газ |
| Количество вентиляторов | 2 шт |
| Тип управления | Сенсорное |
| Производитель | Unox |
| Вид оборудования | Пароконвектомат |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Сфера использования | Пищевая промышленность |
| Особенности | Термощуп |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Общая ширина | 773 мм |
| Общая длина | 750 мм |
| Вес | 100 кг |
| Общая высота | 675 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 260 град. |
| Режимы работы | Конвекция+влажный пар |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Расстояние между уровнями | 67 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры в упаковке, высота ,мм | 780 |
| Размеры в упаковке, глубина,мм | 700 |
| Газовая мощность, кВт | 19 |
| Размеры в упаковке, ширина,мм | 800 |
| Количество уровней/размер,мм | 7/ GN1/1 |
| Вес,кг | 115 |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 251 264 ₴
- Способ упаковки: Гофрокартон на евро полете


