Пароконвектомат Unox XECC0523E1RM
Пароконвектомат Unox XECC0523E1RM
Печь пароконвекционная, электрическая, 5 уровней GN 2/3, расстояние между уровнями 67 мм, температурный режим +30...+260 градусов, одноточечный термощуп, автоматическая система мойки, светодиодная подсветка камеры, цифровая сенсорная панель управления ONE, 8 скоростей вентилятора (4 с реверсом + 4 полустатических), мощность 5 кВт, напряжение 400 В ― 3 фазы или 220 В ― 1 фаза (с понижением мощности).





Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unox |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальная потребляемая мощность | 5 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, Fast-food, HoReCa, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Пароконвектомат |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Количество вентиляторов | 1 шт |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Источник питания | Электричество |
| Цвет корпуса | Черный |
| Особенности | Термощуп |
| Количество уровней | 5 |
| Противень | GN 2/3 |
| Подключение к водопроводу | Есть |
| Остекление двери | 2 |
| Количество скоростей вентилятора | 8 |
| Подключение к Internet | LAN |
| Серия | CHEFTOP MIND.MAPS |
| Тип подсветки камеры | Светодиодный |
| Панель управления | ONE |
| Термощуп | Есть |
| Тип мойки | Автоматическая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 56 кг |
| Общая ширина | 672 мм |
| Общая длина | 535 мм |
| Общая высота | 649 мм |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Расстояние между уровнями | 67 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Режимы работы | Конвекция+влажный пар |
| Максимальная рабочая температура | 260 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальное напряжение | 220/380 В |
| Вес,кг | 56 |
| Размеры в упаковке, ширина,мм | 1040 |
| Размеры в упаковке, глубина,мм | 740 |
| Размеры в упаковке, высота ,мм | 830 |
Информация для заказа
- Цена: 178 464 ₴
- Способ упаковки: Гофрокартон на евро полете











