


Пароконвектомат Unox XECC0513EPR
177 632 ₴
- Нет в наличии
- Код: XECC0513EPR
+380507130658
- +380 (66) 398-63-53менеджер Дмитрий
- +380 (50) 713-06-58менеджер Людмила
- +380 (97) 409-81-36менеджер Людмила
- +380 (98) 068-48-25бухгалтерия Дмитрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Пароконвектомат Unox XECC0513EPR
Пароконвектомат электрический, 5 уровней GN 1/1, расстояние между уровнями 67 мм, температурный режим +30...+260 градусов, многоточечный термощуп, автоматическая система мойки, светодиодная подсветка камеры, цифровая сенсорная панель управления, 8 скоростей вентилятора (4 с реверсом + 4 полустатических), напряжение 400 В ― 3 фазы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Номинальная потребляемая мощность | 9.2 кВт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество вентиляторов | 1 шт |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | Unox |
| Вид оборудования | Пароконвектомат |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Торговые магазины |
| Особенности | Система автоматической мойки, Подсветка, Термощуп |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Общая ширина | 862 мм |
| Общая длина | 535 мм |
| Вес | 65 кг |
| Общая высота | 649 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 260 град. |
| Режимы работы | Конвекция+влажный пар |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Расстояние между уровнями | 67 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество уровней/размер, мм | 5/ GN1/1 |
| Размеры в упаковке, глубина, мм | 635 |
| Размеры в упаковке, высота , мм | 749 |
| Вес, кг | 66 кг |
| Размеры в упаковке, ширина, мм | 962 |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 177 632 ₴
- Способ упаковки: Гофрокартон на евро полете


