Витрина холодильная RT500L EWT INOX
77 636 ₴
- Нет в наличии
- Код: RT500L
+380507130658
- +380 (66) 398-63-53менеджер Дмитрий
- +380 (50) 713-06-58менеджер Людмила
- +380 (97) 409-81-36менеджер Людмила
- +380 (98) 068-48-25бухгалтерия Дмитрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Витрина холодильная RT500L EWT INOX
Витрина холодильная. Боковая подсветка. Двусторонняя боковая светодиодная подсветка (LED-подсветка). Полки, регулируемые по высоте. Цифровая панель управления. Замок на двери. Корпус ― пластик. Объем 500 л. Температурный режим 0-12 ℃. Хладогент R134a. 220В.
Характеристики
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Дисплей | Да |
| Количество полок | 6 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Авторазмораживание | Да |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Материал двери | Стекло |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Основные | |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Номинальная потребляемая мощность | 580 Вт |
| Страна производитель | Германия |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Климатический класс | T |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Максимальная рабочая температура | 12 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | EWT INOX |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Количество секций | 1 |
| Материал | Сталь |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 1945 мм |
| Вес | 135 кг |
| Длина | 650 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 500 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры в упаковке Глубина, мм | 720 |
| Размеры в упаковке Вес, кг | 144 |
| Размеры в упаковке Ширина, мм | 720 |
| Размеры в упаковке Высота, мм | 2010 |
Информация для заказа
- Цена: 77 636 ₴
- Способ упаковки: Гофроупаковка на европаллете



